Меню сайта
Ответь
Любите-ли вы кататься на скутере
Всего ответов: 128
Новые поступления
[Стайлинг]
Переделка приборной панели (2)
[Тюнинг]
Немного о тюнинге (0)
[Ремонт]
Автомобильный спорт - главные моменты о знаменитых гоночных сериях: CART, формула 1, WRC (0)
Мини-Чат
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Kawasaki и Kymco подписали соглашение о сотрудничестве
06:45
Kawasaki и Kymco подписали соглашение о сотрудничестве
Японская Kawasaki и тайваньская Kymco подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. В рамках совместного предприятия CK&K, которое будет базироваться в Китае, компании займутся совместным производством двигателей для мототехники и самой мототехники.

Торжественная церемония подписания соглашения и открытия головного офиса новой компании состоялась в августе в Чанчжоу.

Скутеры под маркой Kymco производятся тайваньской компанией Kwang Yang Motor Co., Ltd. Компания была основана в 1963 году. Первоначально это было производство единичных экземпляров продукции, первый завод появился в 1970. Изначально компания выпускала велосипеды и мотоциклы, позднее расширила ассортимент, добавив четырехколесную мототехнику. Планка в 1 миллион произведенных мотоциклов была преодолена уже в 1983 году. В 1996 преодолена планка в 5 миллионов выпущенных аппаратов.

Сейчас Kymco выпускает мотоциклы, скутеры, спортивные и утилитарные квадроциклы, мотовездеходы с параллельным расположением сидений. В линейке силовых агрегатов Kymco – шесть двигателей объемом от 50 до 500 кубиков. Всего на данный момент Kymco выпускает 44 модели скутеров, 16 моделей мотоциклов, 13 моделей ATV, 1 модель мотовездехода, а также ряд моделей другой мототехники, двигатели и аккумуляторы.

Корпорация Kawasaki Heavy Industries была основана 15 октября 1896г. Сейчас штаб-квартиры международного конгломерата компаний под данным названием расположены в Токио и Кобе. Число сотрудников компании превышает 29 тыс. человек (по состоянию на 31 марта 2007г.). Компания занимается производством практически всего – от мотоциклов до самолетов и тяжелого промышленного оборудования. Так, в частности, за производство потребительской техники – мотоциклов, квадроциклов, мотовездеходов, гидроциклов и прочего – отвечают входящие в конгломерат Kawasaki Motors Corporation Japan (производство в Японии) и Kawasaki Motors Manufacturing Corporation USA (производство в США).

Категория: Новсти скутеров | Просмотров: 4096 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Пятница 29.03.2024


Логин:
Пароль:
Статистика Сайта
» Зарег. на сайте
Всего: 2907
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 2902
» Из них
Парней: 2895
Девушек: 11


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья Проекта
Новостной портал о бизнесе
Скутер Клуб © 2024