Меню сайта
Ответь
Вы собираетесь тюнинговать свой скутер?
Всего ответов: 114
Новые поступления
[Тюнинг]
Мотоприцеп для скутера (1)
[Стайлинг]
Меняем цвет ламп (0)
[Тюнинг]
Немного о тюнинге (0)
Мини-Чат
Главная » 2009 » Сентябрь » 10
В США таможенники не допустили к ввозу в страну крупную партию скутеров и картов из Китая.

Таможенный терминал США в Далласе задержал порядка 1 400 машинок для картинга и скутеров китайского производства. По словам главного таможенного офицера Терри Гудпастора (Terry Goodpastor), это крупнейшая подвергшаяся задержанию партия товара подобного рода, ее стоимость – порядка 1,6 миллиона долларов.

Согласно совместному заключению экспертов и таможенной службы, у данных скутеров – небезопасные топливные баки и топливные шланги, которые могут нести потенциальную угрозу для ездоков. Скутеры также не смогли пройти тест американского Агентства по защите окружающей среды на уровень вредных выбросов.

Инициированная правительством США операция "Чистый воздух" шлет четкий сигнал производителям и импортерам – о том, что можно ввозить, а что нельзя, что можно попробовать, а что не стоит и пытаться, - отметила представите ... Читать дальше »

Категория: Новсти скутеров | Просмотров: 1446 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с байкерами, сообщил лидер российского байкерского движения Александр Залдостанов, более известный под псевдонимом Хирург.
Как заявил Хирург, он был приятно удивлен, узнав от патриарха Кирилла, что тот тоже ездил на мотоцикле и понимает тех, кто любит скорость. Хирург рассказал патриарху о патриотической работе российских байкеров - программе «Ночных волков» - всероссийского объединения байкеров - по поддержке моряков Черноморского флота России и соотечественников в Севастополе, о съезде байкеров России и Украины в Севастополе в честь 65-летия освобождения города от немецко-фашистских оккупантов.
Предполагается, что в этих мероприятиях, цель которых - укрепление единства братских единоверных народов России и Украины, примет участие и лидер группы «Алиса» Константин Кинчев.
Категория: Новсти скутеров | Просмотров: 1395 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Первый в истории Тобольско-Тюменской епархии паломнический мотопробег, посвященный празднику Собора всех святых в земле Сибирской просиявших, состоится 26 июня. Как сообщили в паломническом отделе Тобольско-Тюменской епархии, паломническую колонну возглавит штатный клирик Тюменского Знаменского кафедрального собора протоиерей Вячеслав Горшков.

Мотопробег, проводимый по благословлению архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия, пройдет по маршруту: Тюмень - Созоново - Липовка - Абалакский мужской монастырь - Иоанно-Введенский женский монастырь - Тобольск. «На каждой остановке в пути отец Вячеслав отслужит молебны», сообщили в епархии.

Категория: Новсти скутеров | Просмотров: 1433 | Добавил: admin | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (0)

Мини-Профиль
Воскресенье 28.04.2024


Логин:
Пароль:
Статистика Сайта
» Зарег. на сайте
Всего: 2915
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 3
Обычных юзеров: 2910
» Из них
Парней: 2903
Девушек: 11


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]
Друзья Проекта
Новостной портал о бизнесе
Скутер Клуб © 2024